Товары астраханских предприятий признаны лучшими в России

26 декабря 2023, 14:10

В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин наградил победителей конкурса «100 лучших товаров России». В мероприятии принял участие министр промышленности, торговли и энергетики региона Илья Волынский.

Конкурс направлен на поддержку российских товаропроизводителей. Его участниками стали промышленные предприятия, медицинские и образовательные учреждения. Всего 12 астраханских организаций получили дипломы и стали лауреатами всероссийского уровня.

В этом году победителем в номинации «Продовольственные товары» признано ООО «Эльвира», в категории «Продукция производственно-технического назначения» — ПАО «Астраханское стекловолокно». Также члены жюри отметили продукцию ООО ПКФ «Сардоникс».

«Несмотря на санкции и экономические сложности, наши предприятия развиваются и растут, модернизируют производства, расширяют перечень выпускаемой продукции и оказываемых услуг. Мы со своей стороны готовы оказать необходимую поддержку», - отметил Игорь Бабушкин.